«Горняк-Евраз» дома сыграл вничью с ФК «Аякс» — 2:2

В рамках 9 тура Чемпионата Свердловской области по футболу, «Горняк-ЕВРАЗ», принимал команду «Аякс» г. Екатеринбург.

Матч начался атаками «Горняка» и на 7-й минуте Иван Куликов открывает счёт. Гол в наши ворота на 29-й удалось забить футболистам Аякса.

Во втором тайме рисунок игры не изменился — наши опасно атаковали. И на 64-й минуте Иван Куликов забивает второй мяч в ворота команды «Аякс». Казалось, все, игра сделана и на последней минуте матча «Аякс» сравнивает счёт. В итоге «Горняк-ЕВРАЗ» упускает заслуженную победу, а соперник увозит подаренное очко. Счёт матча 2:2.

Следующий матч, «Горняк-ЕВРАЗ» проведёт на выезде, матч состоится 2 июля в Алапаевске, против команды «Триумф». Следующий домашний матч пройдет на стадионе «Горняк» 6 июля — ответный четвертьфинальный матч Кубка области против Динура из города Первоуральск.