«Считаю что проиграли не заслуженно!» Горняк-Евраз проиграл серию игр с Динуром

Команда «Горняк-ЕВРАЗ» под руководством главного тренера Андрея Данилова проиграла в ответном кубковом матче с «Динуром» со счетом 1:2.

Первый тайм игры шел на равных с одним из лидеров Чемпионата. По сравнению с матчем в Первоуральске наши футболисты поменяли схему, вышли в 3 центральных защитника.

После перерыва получили первый гол в свои ворота. Следом получили второй гол.

Тактику своей игры низом не меняли и это принесло плоды. Вадим Хасанов на 75 минуте сократил счёт. 1:2, — рассказал тренер команды.

На 80 минуте Судья не увидел явное нарушение в штрафной соперника и не поставил пенальти, мы подали протест в комиссию по решению спорных моментов.

Проиграли  не заслуженно, и такие судьи не могут обслуживать игры команд первой группы, — считает  тренер команды Андрей Данилов.