«Горняк-ЕВРАЗ» провел один из самых ярких матчей Чемпионата

Источник фото: ФК «Горняк-ЕВРАЗ» г.Качканар

Качканарский футбольный клуб «Горняк-ЕВРАЗ» играл свой последний в этом сезоне домашний матч в рамках 20-го тура Чемпионата Свердловской области. Качканарцы принимали на своем поле верхнесалдинский «Титан».

Игра прошла при полном доминировании наших футболистов.

Качканарцы провели очень качественный матч, — отметил главный тренер команды Андрей Данилов. Игроки получали удовольствие от того, что происходит на поле.

Тренерскому штабу даже не надо было особо подсказывать, команда управляла изнутри ситуацией на поле.

Первый мяч в ворота наших гостей влетел на 32-й минуте матча, остальные три были забиты во втором тайме. Автором всех четырех голов стал Иван Куликов. Лишь на 89-й минуте игры нашим гостям удалось забить гол престижа. Итоговый счет 4:1 в пользу команды «Горняк-ЕВРАЗ».

В рамках Чемпионата качканарской команде осталось сыграть два матча. Оба пройдут в Первоуральске. Первая игра пройдет 1-го октября с «ТубПромом», вторая с «Динуром» 8 октября.