Команды «Энергоуправление» и «УГЖДТ» победили в эстафете на Спартакиаде трудящихся «ЕВРАЗ КГОК»

На стадионе «Горняк» прошли захватывающие соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады трудящихся АО «ЕВРАЗ КГОК». С 5 по 7 июня спортсмены соревновались в метании гранат, прыжках в длину с места, беге на разные дистанции, включая 60, 100, 2000 и 3000 метров, а также в эстафете 4*100 метров.

В женской эстафете 4*100 метров победу одержала команда «Энергоуправление», заняв первое место. На втором месте оказалась команда «Окускование», а третье место досталось команде «УКП».

Среди мужчин в эстафете 4*100 метров лидерство удержала команда «УГЖДТ», выиграв первое место. На втором месте оказалась команда «Рудоуправление», а третье место завоевала команда «Энергоуправление».