Команда НТМК стала победителем международного турнира по футболу

В субботу, 23 августа, в Качканаре завершился турнир на кубок Евраза

В матче за третье место встретились прошлогодние чемпионы — ЗСМК и команда Суха Балка. Большую часть встречи украинцы вели со счетом 1:0. Однако за шесть минут до конца встречи сибярики смогли сравнять счет и перевести игру в серию пенальти, где одержали победу.

В решающем матче турнира за кубок боролись команды НТМК и Евразруды. Первый тайм завершился вничью 1:1. А во втором победный гол забили тагильские футболисты — на 45-ой минуте отличился Ильгиз Фаттахов.

Впервые за три года кубок остается в Свердловской области. Серебро — у Евразруды. Бронза — у ЗСМК. Качканарские футболисты, занявшие итоговое седьмое место, были отмечены в одной номинации: приз зрительских симпатий получил Антон Блинов.

Подробносити грандиозного спортивного события читайте в ближайшем выпуске газеты «Качканарский четверг».