Качканарцы — лучшие в эндуро-кроссе

Первое место в общем зачете и в финальном заезде занял наш земляк Денис Павлов. /фото из соцсети

Качканарские мотогонщики выступили на состязаниях по эндуро-кроссу. Городом, который принимал спортсменов из разных уголков России, стал Нижний Тагил. Всего в состязаниях приняло участие около 40 гонщиков.

Качканар представило 4 воспитанника мотоклуба «Ёжики». Первое место в общем зачете и в финальном заезде занял наш земляк Денис Павлов. Второе место также досталось качканарцу Сергею Бучину. Еще двое спортсменов — Игорь Бучин и Сергей Беспятых не вошли в призовую тройку, но смогли закрепиться в первой десятке.

Эндуро-кросс — это заезд мотоциклистов по бездорожью. Данный вид соревнований появился в 2000 году.