Второе поражение с начала чемпионата потерпела команда «Горняк-ЕВРАЗ»

Игнат Сабирзянов начинает атаку «Горняка». Ему противодействует Роман Шалин (№12) /фото с сайта gornyakfc.ru

В рамках чемпионата Свердловской области по футболу в домашнем матче качканарская команда «Горняк-ЕВРАЗ» встретилась с командой «Жасмин» из Михайловска.

Игра проходила 18 мая на стадионе «Старт» в Нижней Туре.

Матч завершился поражением качканарцев со счётом 0:1. Противники забили гол в ворота нашей команды ещё в первом тайме, во втором тайме качканарцы так и не смогли реабилитироваться.

Следующий матч в рамках чемпионата Свердловской области по футболу для команды «Горняк-ЕВРАЗ» будет выездным. Качканарцы встретятся с командой «Урал-УРФА». Игра состоится 26 мая в Екатеринбурге, а уже 1 июня состоится домашний матч.