Новые успехи воспитанников ДЮСШ «Ритм»

Фото из сети Интернет

В первые мартовские дни воспитанники ДЮСШ «Ритм» приняли участие сразу в нескольких соревнованиях.

На отделении лыжных гонок на трассе «Звездочка» прошли соревнования памяти Мастера спорта по лыжным гонкам тренера-преподавателя Владимира Ивановича Нечаева.

Соревнования открыли юные лыжники в возрасте 8-9 лет. На дистанции 1,5 километра победу одержали Михаил Егоров и Диана Девятьярова. На дистанции 3 километра среди юношей лидерами стали Лев Зайнутдинов и Дмитрий Фролов.

У девушек лучшими стали Елена Воронова, Анастасия Топорова и Алиса Козленко. На 5-километровой дистанции в лидеры вырвался Данил Егоров.

В эти же дни легкоатлеты спортивной школы соревновались на беговых дорожках Нижней Туры в матче городов Урала и Сибири, где приняли участие спортсмены из Югорска, Екатеринбурга, Серова, Краснотурьинска, Лесного, Нижней Туры. Качканарские спортсмены и здесь показали высокие результаты.

В средней возрастной группе на дистанции 50 метров отличился наш Кирилл Дровосеков. Он не только стал абсолютным победителем соревнований, но и выполнил норматив первого спортивного разряда. В этой же возрастной группе Станислав Шабров в беге на 600 метров завоевал бронзовую награду.