На комбинате выявили лучших легкоатлетов

Качканарский Физкультурно-оздоровительный комплекс обнародовал результаты соревнований по легкой атлетике в зачет 58-й Спартакиады трудящихся АО «Евраз КГОК», которые проходили во второй половине прошедшей недели на стадионе «Горняк».

Всего в соревнованиях приняли участие 279 человек. В итоге были распределены и призовые места.

В первой группе третье место досталось команде АВТ-Урал, второе место у Рудоуправления, победителями стали спортсмены из команды УГЖДТ.

Во второй группе 3-е место заняла команда Энергоуправления, серебро у ЕвразЭнергоТранса, золото у команды ЦРО.

В третьей группе бронза у Управления Комбината, серебро у Качканарской ТЭЦ, самые лучшие результаты показали работники фабрики окускования.