Итоги праздничной эстафеты

Подведены итоги легкоатлетической эстафеты, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Соревнования шли в зачет 58-й Спартакиады Евраз-КГОК.

В первой группе третий результат показали бегуны Обогатительной фабрики, второе время у спортсменов УГЖДТ, лучшее время показала команда Рудоуправления. Во второй группе соревновались женские команды. Там на бронзу пробежали легкоатлетки Обогатительной фабрики, на втором месте бегуньи Фабрики окускования, победительницами стали спортсменки УГЖДТ.

Победителями среди учащихся 5-6 классов стали ребята лицея №6, среди 8-9 классов и старшеклассников лучшие результаты у команд 7-ой школы.