Такая важная и нужная победа!

Источник фото: ФК «Горняк-ЕВРАЗ»

В минувшую пятницу качканарский «Горняк-ЕВРАЗ» в перенесенном матче 14-го тура Чемпионата Свердловской области принимал на своем поле команду «Урал-УрФА» из Екатеринбурга.

«Горняк» захватил инициативу с первых секунд матча. На 6-й минуте Сергей Юдин обокрал защитника соперников и выдал точный пас на Данилу Лебедева, который с правого фланга атаки ворвался в штрафную площадь и сильным ударом пробил вратаря «Урала» Максима Маркова.

Через десять минут качканарцы разыграли отличную комбинацию. Юрий Овчинников выдал точный пас на Сергея Тяпушина, который со второй попытки отправил мяч в сетку. В итоге, команды ушли на перерыв со счетом 2:0.

Наши гости при полном доминировании качканарцев смогли отыграть только один мяч. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу качканарцев. Непростая и очень нужная победа, которую горячо приветствовали трибуны «Горняка».

Наш голкипер Евгений Хробостов, несколько раз спасший команду, был признан лучшим игроком матча.